Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.04.2023 Шанс на победу есть!

Сегодня мэр района Николай Хрычов принял участие в финале областного конкурса на лучшую муниципальную практику. Фактически конкурс определит лучшего мэра территории в Иркутской области. Мероприятие проводит Ассоциация муниципальных образований региона.

Николай Хрычов представил на финал презентацию с ведущим направлением своей работы – капремонтом учреждений образования. Мэр сделал акцент на трех учреждениях и особенностях капремонта в них. Так, в школе № 90 рп. Чунский – лучший в области профессиональный школьный стадион, который был спроектирован к капремонту вместе со школой. Это был первый подобный пример в области, которому сейчас следуют и другие МО. Школу № 7 в Веселом отремонтировали в нереально (а точнее, реально) сжатые сроки, всего за 4 месяца – также впервые в области. В школе № 29 сверх капремонта по программе своими силами строится многофункциональный спортзал-ангар и будет осовременена прилегающая территория. Все три примера – уникальные в своем роде. Их уже высоко оценил Губернатор Игорь Кобзев, и на финале высоко оценили представители министерств.

Комиссия из сотрудников министерств, депутатов Законодательного Собрания, управления по региональной политике, ряда других лиц подведет итоги финала в пятницу. Ждем результатов и желаем нашему мэру победы!

ми-3.jpg