17.04.2023

Администрация Чунского района информирует о выявлении в реализации без документов, подтверждающих качество, антиобледенительной жидкости «Анти Айс -30о» (изготовитель: ООО «Стройпро», г. Москва, ул. Маресьева, 3а).

Согласно лабораторным исследованиям, проведенным экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Ханты-Мансийскому АО-Югре, в составе данной жидкости содержится до 21% метилового спирта (метанола).

По информации, представленной Управлением Роспотребнадзора по г. Москве, по данному адресу расположен жилой дом и деятельность по производству стеклоомывающих жидкостей не осуществляется.

Торговым и иным организациям, участвующим в обороте соответствующей продукции, необходимо руководствоваться данной информацией при осуществлении деятельности.