Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

06.04.2023 В детсаду открылся мини-музей

Сегодня в детском саду № 48 рп. Чунский состоялось значимое событие – открытие мини - музея «Моя малая родина». Мероприятие прошло в рамках Года патриотического воспитания молодежи в Чунском районе и Года педагога и наставника в стране. В мини - музее представлены макеты значимых и памятных мест рп. Чунский. На выставке можно увидеть уменьшенные копии храма Св. Иннокентия, Сквера влюбленных, Стены памяти, Сквера ветеранов, ФОКа и многих других уголков поселка.

Активное участие в создании музея приняли педагоги и администрация детского сада. В изготовлении макетов помощь оказали родители воспитанников.
Воспитатели не только разработали и создали макеты, но и провели «защиту» своих работ. В этом им помогли дети, с которыми они совместно подготовили тематические творческие номера.

Почетное право разрезать красную ленту предоставили заведующему детским садом Людмиле Мариночкиной и человеку, который  оказал активную помощь в создании музея и подготовке книги Почетных граждан Чунского района – Сергею Плющенкову.

Добавим, в этом году району исполнится 70 лет.