Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

05.04.2023 Задачи в социальной сфере - совместные

4 апреля на базе ПНИ «Радуга» прошел отчет учреждений, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на территории Чунского района, с приглашением общественных организаций и представителей муниципальных образований. Также на отчете присутствовали министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, его заместитель Светлана Иевлева, мэр Чунского района Николай Хрычов и настоятель Свято-Иннокентьевского храма рп. Чунский отец Валерий.

Отчёты о деятельности учреждений за 2022 год и первоочередных задачах на 2023 год представили директор управления соцзащиты Ирина Титова, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ольга Бубнова, начальник отдела опеки и попечительства Анна Наконечных и директор ПНИ «Радуга» Леонид Круглов.

Министр Владимир Родионов также рассказал о работе министерства в 2022 году, обозначил задачи на 2023 год и вручил работникам учреждений награды министерства.

Мэр Николай Хрычов в своем выступлении отметил, что все социальные учреждения и администрация района работают в полном взаимодействии.  Задачи, поставленные министерством социального развития и Губернатором Иркутской области, выполняются в полной мере. Также мэр очень высоко оценил условия, созданные в "Радуге" для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ряд вопросов и проблем, озвученных в докладах, Николай Хрычов взял на личный контроль. В частности, это водоснабжение и водоотведение в "Радуге" и строительство быстровозводимого здания под социально - реабилитационный центр в рп. Лесогорск.