28.03.2023 В "ЛиКе" - очередная премьера

25 марта театралы ЦТТ "ЛиК" подарили зрителям очередную премьеру - спектакль по повести Пушкина "Барышня-крестьянка"(молодёжный театр "SmileЛиК").

Ребятам и режиссёру Лире Шеломенцевой блестяще удалось передать настроение повести и атмосферу пушкинских времён - как костюмами, так и диалогами.

На премьере побывал мэр района Николай Хрычов. По традиции, он поздравил коллектив с премьерой, отметил невероятный успех спектакля и профессионализм юных актеров. Ко Дню театра и в знак признания мастерства театралов мэр подарил "ЛиКу" 100-тысячный сертификат на сценические костюмы. Сертификат ещё на 30 тысяч вручила начальник отдела культуры Лариса Бриткова.

Повторный показ спектакля состоится 31 марта. А в конце апреля зрителей ждёт ещё один сюрприз - комедия положений "Тётки". Следите за афишами!