27.03.2023 Наталья Дикусарова поможет разобраться с льготами на дрова

Предоставление и суммы льгот на дрова - один из самых частых вопросов, с которыми сейчас обращаются жители района к депутату Заксобрания Наталье Дикусаровой. На днях, в свою очередную рабочую поездку в район, депутат встретилась с директором управления соцзащиты Ириной Титовой и выяснила причины уменьшения выплат на твёрдое топливо. Дело в изменении порядка компенсации и в обязательном предоставлении чека на покупку дров.

- Масса обращений жителей пришла ко мне из района, несколько поступило на отчёте мэра перед населением. Всё обращения уже в работе. Но здесь надо решать системно. Вопрос очень проблемный. На встрече в соцзащите полностью разобралась в нём и поняла, как действовать. На следующей неделе буду работать с министерством соцзащиты. Информацию  об итогах и решениях сообщу жителям через газету, соцсети и другие доступные источники информирования, - заверила Наталья Дикусарова.