Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

27.03.2023 Чунский район — территория развития

24 марта в РДК "Победа" прошла отчетная встреча мэра с населением и депутатами. В полном зале находились и представители региональной власти: начальник управления Губернатора и Правительства  по региональной политике Александр Гоголев, депутат Заксобрания Наталья Дикусарова и министр лесного комплекса Эдуард Филиппов.

Как и в прошлом году, свой отчёт о работе Николай Хрычов представил в виде фильма. И снова, как и в прошлый раз, трудно было поверить, что всё это сделано за год, а не за пять. Стройки, капремонты, активное благоустройство, участие в госпрограммах и огромный объем привлечённых в район средств. Изюминкой фильма стали видеоотзывы о работе мэра от Губернатора Игоря Кобзева и министра образования Максима Парфёнова. Они дали Николаю Хрычову высочайшую оценку.

Также мэр рассказал об экономической ситуации в районе и подробно ответил на вопросы жителей о компенсации за дрова, запуске водозабора, содержании дороги Тайшет-Чуна-Братск, проблеме бродячих собак, переселении из ветхого жилья и другие. За помощь и поддержку мэра горячо поблагодарили юнармейцы и председатель местной мусульманской организации.

Николай Хрычов тоже выразил благодарность  всем, кто помогает, содействует, делится советами и предложениями.

Видеоотчёт можно посмотреть здесь https://ok.ru/video/4614392121984

Депутат Заксобрания Наталья Дикусарова:

- Чунский район звучит в области всё громче. Мы первыми сдаём объекты. Первыми показываем, что 100-миллионный капремонт можно сделать за полгода. Первыми что-то придумываем и реализуем. В районе жесткая финансовая дисциплина и чёткий план действий. Это очень здорово, но и очень ответственно. Планка взята высокая, но мы её удерживаем и будем удерживать. Результат есть и будет, если мы вместе. Всем огромное спасибо за работу!

Начальник управления Губернатора и Правительства Иркутской области  по региональной политике Александр Гоголев:

- Мэр - настоящий хозяин, эффективный, компетентный и нацеленный на результат. А ваш депутат Заксобрания - очень пробивной и очень многое делает для своего района. Пока есть и работает эта цепочка,  в районе будут такие масштабные позитивные перемены. Спасибо за работу!