23.03.2023 Фотоконкурс ко Дню Победы

Лица наших жителей – на открытках, баннерах и плакатах ко Дню Победы. Впервые в районе лучшие фотоработы конкурса появятся на праздничном оформлении. Конкурс «И снова май, цветы, салют и слезы» уже стартовал и продлится до 16 апреля. Проводит мероприятие отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

От участников ждут снимки по темам: «Этот День Победы», «Мы – правнуки Победы», Фронтовая фотография», «Лица Великой Победы». Есть требования к качеству и содержанию, ограничения по компьютерной обработке.

Итоги подведут до 21 апреля. Победители получат дипломы, все участники – сертификаты. В положении о конкурсе оговорено, что участие приравнивается к согласию на использование фото в праздничной печатной продукции.

Подробности в отделе культуры по тел. 8 39567 2 11 26, 89842762843.