21.03.2023 Прошел выездной Совет по делам молодежи

Первое в этом году выездное заседание районного Совета по делам молодежи прошло в Чунском МО. Участие приняли молодые специалисты учреждений района, представители органов местного самоуправления, комиссии по делам несовершеннолетних, региональные специалисты по патриотическому воспитанию детей и молодежи, по профилактике наркомании и других социально негативных явлений, руководители учреждений культуры и спорта.

В рамках Совета рассмотрели вопросы о реализации молодежной политики в Чунском МО в 2022 году, о подаче заявок на получение грантов и правилах подготовки проектов. Также начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Лариса Бриткова проинформировала о мероприятиях в Год патриотического воспитания молодежи и работе с «пушкинской картой».

Следующее выездное заседание Совета по делам молодежи пройдет в апреле в Октябрьском МО.