20.03.2023 Преподавателю Чунской детской музыкальной школы Юрию Исаеву вручена премия Губернатора Иркутской области за достижения в сфере культуры

Церемония  для награжденных со всей области прошла в Правительстве Иркутской области сегодня, в канун Дня работника культуры.  В номинации «За первые успехи» среди молодых специалистов победу одержал педагог Чунской музыкальной школы Юрий Исаев.

Юрий Алексеевич работает в школе сравнительно недавно – около четырех лет, но уже успел зарекомендовать себя как талантливый, целеустремленный педагог, способный увлечь детей музыкой. На его уроках музыки дети учатся не только игре на инструменте, но и таким нужным качествам, как терпение, внимательность, уважение и любовь к искусству.

Сам Юрий надеется, что в будущем его выпускники станут коллегами «по цеху» и вернутся в родные стены музыкальной школы уже в роли педагогов.

Поздравляем Юрия и желаем новых достижений!