Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

17.03.2023 Отряд юнармейцев отметил юбилей

Юнармейцы школы № 29 рп. Чунский отметили свой первый юбилей – 5 лет. Торжественное мероприятие прошло 16 марта в РДК "Победа".

С этим событием юных патриотов пришли поздравить почетные гости, юнармейцы-коллеги из других школ, родители, педагоги и одноклассники.

Мероприятие прошло на одном дыхании, со множеством творческих номеров. Зрители были приятно удивлены тем, как отлично маршируют парни и девушки, а мажоретки виртуозно играют на барабанах. Юнармейцы подготовили театральные номера о Великой Отечественной войне, танцевали вальс, танго, исполнили песню под гитару.

Успех деятельности юнармейского отряда зависит от многих факторов, в том числе и от заинтересованности руководителя отряда. Юнармейцам 29-ой школы в этом плане очень повезло. Бессменный руководитель отряда - Александр Минеев. Поэтому они всегда в первых рядах. Принимают активное участие в региональных, районных конкурсах и различных мероприятиях. И если посмотреть на фото, на видеосюжеты о развитии юнармейских отрядов в нашем районе, то на многих кадрах мы видим ребят школы № 29.

Руководитель штаба «Юнармии» в Чунском районе Татьяна Суворова и заместитель директора школы № 29 Ольга Емельнович поблагодарили ребят за значимый вклад в развитие юнармейского движения и вручили участникам грамоты и благодарственные письма.

Все ребята без исключения трудолюбивые, ответственные, боевые и позитивные! Так держать! А новые юбилеи и новые победы обязательно будут! Сомнений нет!