Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

16.03.2023 Хозяйская жилка и уважение жителей

Так мэр Николай Хрычов отзывается о работе главы Веселовского МО Сергея Кириенко. 15 марта мэр побывал на годовом отчете главы. 

Сергей Кириенко пришел на пост в сентябре. Даже за короткий срок есть заметные подвижки в благоустройстве, ликвидации свалок, содержании местных дорог, водоснабжении. Впервые официальная ледовая переправа сделана по проекту и разрешениям, которые действительны 10 лет. В этом году администрация приобретет новый трактор и резервный генератор для водозабора, продолжит монтаж уличного освещения. Во взаимодействии с мэром Николаем Хрычовым и депутатом областного Заксобрания Натальей Дикусаровой решается основная проблема – достраивается мост между Веселым и Парендой. Глава часто бывает на объекте, помогает строителям в хозяйственных делах. Жители видят целеустремленность главы и поддержку вышестоящей власти.

- Многие болезненные вопросы в поселении сейчас сняты. Это очень чувствовалось на отчете. У людей изменилось настроение, они стали позитивнее, дружнее, ощущается единство и взаимопонимание с главой. Сергей Витальевич – крепкий хозяин. Отмечу, что ко мне он приходит не с самой проблемой, а с пониманием и предложением, как ее решить или предупредить. Продолжим в том же духе. Чудес не обещаю, но развитие территории будет, и оно уже идет. Мы отремонтировали в Веселом школу, заменили кровлю в детсаду, планируем капремонт клубов в Веселом и Кулише, - сказал мэр. 

 По возможности Николай Хрычов побывает и на отчетах глав других МО. А 24 марта приглашает всех на свой отчет о работе.