15.03.2023 Диплом победителя достался школе

Победителем муниципального конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства по итогам 2022 года» стала школа № 1 рп. Чунский.

Награду - диплом и сертификат – директору школы Наталье Хавратовой вручила первый заместитель мэра Ольга Толпекина. Остальные участники получили благодарственные письма мэра. Итоги конкурса подвели 14 марта на совместном заседании трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям и координационного комитета содействия занятости населения.

Конкурс отдел труда администрации района проводит ежегодно для привлечения внимания работодателей к социальным вопросам, развития и совершенствования социального партнерства, регулирования социально-трудовых отношений. Претендентов оценивают по 15 критериям, в том числе  наличию коллективного договора, социальных выплат, росту заработной платы. В этот раз участников было 10: детсады №№ 14 и 48, школы №№ 1 и 24, музыкальная школа, Служба эксплуатации, комитет администрации района по управлению муниципальным имуществом, Спортивная школа,  ПНИ «Радуга», отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Учреждение-победитель примет участие в областном этапе конкурса.