06.03.2023 Эстафета для женских команд

В нашем районе стало доброй традицией проводить различные соревнования и спартакиады среди трудовых коллективов. И кем бы конкурсанты ни были и какие бы должности ни занимали, они всегда доказывают, что со спортом им по пути.

Вот и 5 марта в ФОКе рп. Чунский вновь собрались команды организаций. В преддверии Международного женского дня прошла спортивная эстафета «Есть женщины в русских селениях». Участие принимали женские команды: «Девчата 90-х» (п. Пионерский),«Винегрет» (детсад № 53 рп. Чунский), «Педагоги» (коррекционная школа рп. Лесогорск), «Чечевички» (детсад №2 рп. Чунский), «Планета витамин» (детсад № 14 рп. Лесогорск), «Никто, кроме нас» (отдел образования), «Веселый винегрет» (школа № 7 п. Веселый).

Эстафета состояла из этапов: представление команд, представление кулинарного блюда, творческий номер и спортивные состязания.

Хотя эстафета и носила дружеский характер, поддаваться никто не собирался. А самый интересный конкурс «Творческий номер», сопровождаемый яркими перевоплощениями, самобытным вокалом и различными спортивными элементами, поразил зрителей выдумкой и актерским мастерством участниц.

По прошествии двух часов спортивных баталий были определены победитель и призеры эстафеты.

1 место заняла команда "Чечевички". 2 место – «Девчата 90-х», 3 место - «Педагоги».
Все команды были отмечены сертификатами участника. Победители получили дипломы, кубки и памятные подарки.

Есть женщины в чунских селеньях!

сорев-3.jpg