06.03.2023 Чтобы не было накладок

2 марта мэр Николай Хрычов провел большое выездное совещание в школе № 29, которая находится в капремонте. Поводом для встречи стало окончательное согласование ряда вопросов, в том числе установки пожарной сигнализации, размещения пожарных выходов в будущем пристрое-спортзале и выполнения других требований безопасности.

Все это обсуждалось с участием начальника отдела образования, директора школы, начальника отдела ГО и ЧС администрации района, представителя подрядной организации, технических специалистов. Принимая то или иное решение, учитывали не только требования и нормативы, но и пожелания директора учреждения.

- Встреча была нужна именно в таком формате, на объекте, чтобы всем вместе обсудить и откорректировать все финальные штрихи ремонта, не допустить каких-то накладок, - пояснил мэр.

Капремонт в школе № 29 завершается со значительным опережением графика. Подходит к концу основная внутренняя отделка, начинается отделка фасада.

шк-3.jpg