Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

02.03.2023

31 марта впервые в районе пройдет военно-спортивная игра «Зарница» для молодежи от 18 лет. Игра состоится на территории Октябрьского МО. Она приурочена к Году патриотического воспитания молодежи в Чунском районе.

Состав команды - три юноши и три девушки, пять рядовых и командир. Домашнее задание – придумать название, девиз и флаг. А также подготовить приветствие соперникам, футболки (или жилеты) с названием команды. И, конечно, погоны, которые надо будет сорвать с противника.  Погоны на месте – участник здоров и боеспособен, с одним погоном – «ранен», не осталось ни одного – «уничтожен». Флаг должен быть под особой защитой флагоносца.

Как и в игре для школьников, будет действовать «зеленая зона» для старта и «мирного сосуществования» команд. Есть и запреты: за применение силы, приемов боевых искусств, атаку лежачего, объединение команд, использование ненормативной лексики снимают баллы.

Каждая игра длится 20 минут, участвуют три команды. Баллы засчитываются за сорванные погоны и захват флага противника. Победитель определяется в финале.

Заявку на участие можно направить до 24 марта на адрес oksmpchuna@mail.ru .Справки по телефону 8 39567 2 11 26.