21.02.2023

Центральная районная аптека № 135 включена в федеральный «Рейтинг надежных партнеров», рекомендованных к сотрудничеству.  Рейтинг ежегодно формирует Центр аналитических исследований для определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли. Исходными данными служат официальные сведения Росстата и налоговой службы. В частности,  аналитика по аптечной отрасли прошла среди 13 тысяч  организаций Иркутской области.

За высокие показатели, динамику развития и значимую социально-экономическую роль районная аптека рекомендована к межотраслевой программе «Лучшее предприятие отрасли 2022». Оргкомитет выразил директору аптеки Светлане Воробьевой признательность за стабильную работу и значимый вклад в развитие отрасли.

Это не первое подтверждение высокой деловой репутации нашей муниципальной аптеки. Ранее она входила в топ-число Всероссийского бизнес-рейтинга «Лидер России».