17.02.2023 Здоровая молодежь – сильная Россия!

Сегодня на базе Чунского многопрофильного техникума прошла традиционная военно-спортивная игра с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Здоровая молодежь – сильная Россия».  Организовала игру районная Спортивная школа.

За победу боролись шесть команд первого курса техникума. Их ждало четыре этапа испытаний: приветствие, полоса препятствий, художественный номер и боевой листок.

Участники продемонстрировали отличную спортивную подготовку и творческие способности.

По итогам соревнований победа присуждена команде  «Гром»  (группа М22/2), на втором месте - команда «Патриоты» (группа Пр22), на третьем – еще одни «Патриоты»  (группа Сл22). Победителям и призёрам вручены грамоты и медали.

Мероприятие приурочено к Году военно-патриотического воспитания молодёжи в Чунском районе.