15.02.2023 Впереди — отчет перед населением

Завершились годовые отчеты отделов, муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации района. На протяжении двух недель мэр Николай Хрычов и его заместители заслушивали доклады руководителей, обсуждали достижения и проблемы, планировали работу на текущий год. Сегодня, в завершение графика, отчитались отдел образования (начальник Виктория Шарафудинова) и отдел культуры, спорта и молодежной политики (начальник Лариса Бриткова).

- Сфера образования особенно важна, и ее я стараюсь курировать максимально, нахожусь в постоянном рабочем контакте с руководителем. Начальник отдела четко выполняет поставленные задачи, понимает, как и куда двигаться дальше. Работу отдела я оценил на отлично.  Высокую оценку дал и работе отдела культуры, спорта и молодежной политики, в частности, проведению Года искусств. С культурой тоже многое решаем и делаем вместе, и считаю, что культурная и спортивная жизнь сейчас в районе на высоте, - отметил мэр.

Впереди – отчеты о работе администрации перед районной Думой и перед населением. Они состоятся в марте.