15.02.2023

22 Благодарственных письма Губернатора Игоря Кобзева за помощь при частичной мобилизации направлено жителям и организациям Чунского района. Награды мэр Николай Хрычов вручил на торжественном открытии Года патриотического воспитания молодежи.

За весомый вклад в оснащение наших мобилизованных и поддержку их семей, содействие и помощь, активность и неравнодушие отмечены предприниматели Петр Водопьянов, Сергей Игнатьев, Николай Карпушов, Максим Лузин, Шамаддин Сейфуллаев; председатель Чунской районной Думы Юрий Степанов; руководители и коллективы ИП Нины Брюхановой, Натальи Леоновой, Алексея Моисеева, Натальи Николенко, ООО «Залп», ООО «Лесспецпром», ПНИ «Радуга»,  школы № 29, ООО «Баерский», Баерского филиала АУ «Лесхоз Иркутской области», ООО «Тайга», ООО «Айти-технологии», ООО «Октябрьский ЛЗК», ООО «Мирамакс Плюс», ветеранского клуба «Оптимист» рп. Чунский.

Благодарственное письмо Губернатора также адресовано мэру района Николаю Хрычову, который оперативно организовал сбор финансовой и материальной помощи, несколько раз отвозил посылки и снаряжение на пункт подготовки мобилизованных в Новосибирск, находится на связи с нашими ребятами и организует закупку всего необходимого по их просьбе.