Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

13.02.2023 В школе 29 активно продолжаются отделочные работы

В школе № 29 активно продолжаются внутренние отделочные работы. На третьем этаже они практически завершены. На днях привезли керамогранит для отделки актового зала, полный комплект дверей. А керамогранит для фойе на первом этаже выбирали по образцам. Их по просьбе мэра Николая Хрычова, в порядке исключения, привез подрядчик, чтобы мэр, представители школы и специалисты могли определиться с цветом и качеством.

- Мы все заинтересованы в том, чтобы школа встречала презентабельным, красивым и современным фойе, под стать всему новому дизайну школы, - отметил мэр Николай Хрычов.

Ремонтные материалы в школе есть, рабочих рук в достатке. Внутренняя отделка будет готова к лету, в очередной рекордный для района срок. Напомним, капремонт здесь проходит по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования» в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ». Финансируется сам капремонт и  полный новый комплект оснащения. По решению Николая Хрычова пришкольная территория будет благоустроена на средства «Народных инициатив» - еще одного важного проекта партии.