10.02.2023

На районный фестиваль моделей военной техники времен Великой Отечественной войны поступают первые работы. Конкурс-фестиваль проходит уже в четвертый раз. Возраст участников - от 7 до 18 лет. Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества и Году патриотического воспитания молодежи в Чунском районе.

У школьников еще есть время изготовить модели самолетов, танков, кораблей и другой техники. К участию допускаются любые поделки: из бумаги в разных техниках, пластилина, фанеры и прочих материалов. Работы принимаются до 21 февраля в отделе культуры, спорта и молодежной политики администрации района. После праздничных выходных победителей ждет награждение. А выставку поделок можно будет увидеть в районном краеведческом музее.