09.02.2023 Наш Центр тестирования ГТО снова первый в области!

По итогам работы муниципальных центров ГТО за IV квартал 2022 года чунский центр получил 314 баллов и возглавил пятерку лучших. За нами идут Черемховский и Нижнеудинский районы, Зима и Саянск.

На рейтинг ГТО влияют численность зарегистрированных в электронной базе данных ГТО, количество значкистов, оснащенность, эффективность тренерской работы и другие критерии.

Приобщиться к ГТО может любой желающий на базе Спортивной школы или во время выездных мероприятий. С 23 марта этого года в комплексе ГТО количество возрастных ступеней увеличится с 11 до 18. Это позволит жителям чаще сдавать нормативы и проверять свою физподготовку.

Узнать об условиях сдачи ГТО можно по телефону 8-964-735-11-17, Светлана Викторовна Рукосуева.