07.02.2023

Комитет администрации Чунского района по управлению муниципальным имуществом напоминает. Если у вас имеется выданный до 21.07.1997 года документ, подтверждающий ваше право собственности на объект недвижимого имущества (договор на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан, нотариально удостоверенные договоры купли-продажи, дарения, мены, либо иные подтверждающие право собственности документы), обратитесь в МФЦ за государственной регистрацией вашего права собственности без уплаты госпошлины.

Комитет напоминает, что с 1 января 2021 года вступили в силу изменения в Налоговый кодекс РФ, которые освобождают от уплаты госпошлины при регистрации прав на недвижимость по ранее возникшему праву.