06.02.2023 Капремонт в школе №29 завершится в начале лета

3 февраля  мэр Николай Хрычов встретился с администрацией школы № 29 в здании учреждения. Вместе с педагогами мэр прошел по школе, рассказал о ходе капремонта. Завершен монтаж систем электроснабжения и отопления. Специалисты заканчивают перепланировку и устройство новых внутренних перегородок. Старые из-за их аварийности демонтировали, колонны из кирпича усилили металлом. Николай Хрычов обсудил с руководством школы расположение помещений в будущем спортзале-пристрое ангарного типа. Прежний зал останется в пользовании.

- Капремонт идет с большим опережением графика, поэтому еще раз скажу: нет никаких сомнений, что к началу лета школа будет готова, и мы приступим к благоустройству территории, - заверил мэр.