Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

02.02.2023 Продолжается документальная подготовка к капремонту лесогорского стадиона

Продолжается документальная подготовка к капремонту лесогорского стадиона, который находится рядом со школой. 1 февраля на объекте отработали геодезисты, провели дополнительную топосъемку, определили места и глубину расположения инженерных сетей. Основную работу по подготовке проектно-сметных документов ведет администрация района.

Напомним, конкретика по капремонту стадиона появилась в начале августа, по итогам рабочей встречи мэра района Николая Хрычова с главой Лесогорского МО Петром Каширцевым.  Стадион планируют в ближайшие годы включить в одну из госпрограмм. В проекте обозначены хоккейный корт, футбольное поле, зона уличных тренажеров, беговые дорожки, баскетбольная и волейбольная площадки, трибуны и освещение. Современный облик и функционал позволят проводить на стадионе соревнования даже областного уровня.

Современный, образцово оснащенный стадион уже есть в рп. Чунский. Перед всеми муниципалитетами мэр ставит задачу – поднять уровень спортивных сооружений на качественно новый уровень. Сложная и поэтапная задача решается во взаимодействии администрации района и поселений.