31.01.2023 Преподаватели Чунской музыкальной школы стали лауреатами 3 степени в областном фестивале-конкурсе «Виртуозы Братска»

27 января в Братске на базе Детской школы искусств № 1 прошел Открытый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей учреждений дополнительного и профессионального образования сферы культуры Иркутской области «Виртуозы Братска».

Участие приняли более 100 преподавателей из разных городов и районов области. Чунский район представлял ансамбль «Триумф» Чунской музыкальной школы (в составе - Светлана Кочина, Тимур Габдрахманов,  Олег Прохоров, Юрий Исаев, Мария Оверчук).  Преподаватели  исполнили два произведения: И.С. Бах «Ария из оркестровой сюиты» и Р. Гальяно «Тango pour Claude».

Педагоги продемонстрировали свой талант и трудолюбие, прекрасную подготовку к конкурсу и стали лауреатами. Они отмечают, что участие в подобных мероприятиях помогает стать на ступеньку выше в профессии.