Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.01.2023 ПДД — с ранних лет

Лучшими в "Безопасном колесе" стали юные хозяева районных соревнований - команда школы N 2 рп. Октябрьский. На базе этой школы в субботу, 28 января, в знаниях и умениях соперничали семь команд: из школ NN 1, 23,  24 рп. Чунский, NN 2 и 3 рп. Октябрьский, N 4 р.п Лесогорск, N 20 п. Каменск. 

В команды входили по 4 учащихся от 8 до 12 лет. Им предстояло пройти четыре этапа:

«Знатоки правил дорожного движения», «Устройство велосипеда», «Фигурное вождение велосипеда» и

«Основы медицинских знаний».

Оценивало участников жюри в составе начальника ОГИБДД Евгения Зайнулина, директора школы п. Парчум Евгения Скворцова, специалиста администрации района Минвасима Сагдеева, специалистов центра развития образования Яны

Дигильковой и Светланы Гапченко.

Все команды показали достойную подготовку и хорошие знания. Но в результате конкурентной борьбы победу одержали ребята из школы N 2 р.п Октябрьский (руководители Сергей Мельников и Галина Томашова). На 2 месте - школа N 23 р.п Чунский (руководители  Любовь Федотова, Дарья Савинова и Анна Михайлова), на 3 -  школа N 24 р.п Чунский (руководители  Анастасия Яшина и Роман Елекбаев).

Также были подведены личные итоги на этапе "Фигурное вождение велосипеда". Лучшей стала Витвицкая Алина, второй результат у  Верхотурова Максима, третий - у Грибушкина Марата. Всё трое учатся в школе N 2.