25.01.2023 О ходе капремонта в 29 школе

До 60 человек ежедневно заняты на капремонте школы № 29. Работы идут с большим опережением графика. Полностью завершена черновая часть – демонтаж покрытий и перегородок, на всех площадях проведена стяжка пола, оштукатуривание и шпатлевка стен. Сделаны новые перегородки, усилены колонны. Подрядчик приступил к монтажу отопления и отделке. На третьем этаже закончена укладка керамогранита, облицованы кафелем столовая и все санузлы. Все материалы в наличии. На объекте ежедневно бывает мэр района Николай Хрычов.

- По ходу работ приходится вносить изменения в проект, их обязательно согласовываем с руководством школы. Судя по темпам работ, школа будет готова в мае. Затем займемся территорией, - рассказал мэр.

Возле школы появятся уютный сквер, новый стадион, парковка на 50 машин и новый спортзал ангарного типа.  Сейчас под него готовят основу.

шшш-3.jpg