Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

24.01.2023

Звание «Лидер года», премия в 50 тысяч рублей и один день рядом с мэром – такой отныне  будет награда для лучшего школьника района. Почетное звание для самых талантливых, трудолюбивых, успешных в учебе, творчестве и спорте, активных в общественной работе ребят появилось впервые по предложению мэра Николая Хрычова. Присваивать его будут один раз в год, ко Дню Чунского района.

Претендовать на звание могут школьники от 14 до 18 лет, кроме тех, кто состоит на учете в КДН и полиции. Кандидатов могут предлагать учреждения, общественные объединения и заинтересованные коллективы. Документы предоставляются в конкурсную комиссию до 1 ноября.  Победителя определяют по специальным критериям в сферах образования, культуры и искусства, спорта и социально значимой деятельности.

Звание присваивается персонально постановлением мэра Чунского района. А на сайте администрации появится фотогалерея «Лидеров года».

- Имя первого обладателя звания мы узнаем в этом, юбилейном для района, году. Это особая честь – открыть список «Лидеров года». У нас очень много талантливых и успешных ребят, в кандидатах недостатка не будет, и пусть звание лидеров получают самые достойные! – говорит мэр Николай Хрычов.

С полным текстом постановления от 26.12.2022 г. № 438 «Об утверждении Положения о присвоении звания мэра Чунского района «Лидер года» обучающимся Чунского района» можно ознакомиться здесь.