24.01.2023 Сотрудники ОМВД провели для студентов акцию «Студенческий десант»

Акция «Студенческий десант», организованная МВД России, проходит ежегодно в канун Дня российского студенчества. Ее цель - профориентация и формирование положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел. В этом году ОМВД России по Чунскому району впервые присоединился к мероприятию.

20 января сотрудники отдела провели волейбольный мини-турнир со студентами Чунского многопрофильного техникума. Полицейские встретились с двумя командами студентов. В итоге напряженной борьбы победили сотрудники полиции. Все остались довольны встречей. Начальник полиции Артур Шарафудинов и начальник штаба Дарья Кондуракий наградили ребят грамотами и сладкими подарками.

А 23 января студенты побывали на экскурсии в ОМВД. Они ознакомились с работой и особенностями службы в разных отделах и подразделениях, задали вопросы, узнали много нового об этой трудной и почетной профессии.