Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

24.01.2023

Экспертный центр «PROЯВЛЕНИЕ» — это команда профессионалов, уже более 10 лет успешно работающих в сфере НКО. Все специалисты центра имеют большой опыт в написании и реализации социальных и культурных проектов. Общая сумма средств, полученных в грантовых конкурсах, составляет более 80 000 000 рублей, множеству проектов была оказана профессиональная поддержка от первой консультации до составления конечной отчетности.

Центр приглашает к участию в марафоне по самостоятельной разработке социальных проектов «За руку к гранту» с Викторией Бережной!

Под руководством Виктории вы сможете доработать или написать заявку на первый конкурс Фонда президентских грантов.

Виктория Бережная с 2019 года является экспертом по федеральным и региональным грантовым конкурсам. Также Виктория - автор и координатор более 60 социально значимых проектов и автор проекта, вошедшего в ТОП 100 лучших проектов России, реализованного с использованием средств Фонда президентских грантов.

Более 90% участников, прошедших марафон Виктории Бережной «За руку к гранту», одержали победу в конкурсе Фонда президентских грантов! https: //президентскиегранты.рф/

Принимая участие в марафоне и следуя всем правилам обучения, вы: 

- получите подробный разбор реальных заявок на грант, которые уже одержали победу;

- получите бесплатный аудит вашей готовой заявки в конце обучения, а также рекомендации по доработке (при необходимости по итогам аудита).

Обучение подойдет вам, если:

• Вы - представитель некоммерческой организации, которая ведет деятельность более 6 месяцев;

• У вас есть идея для проекта на конкурс Фонда президентских грантов;

• Вы готовы обучаться и применять полученные знания на практике!

Стоимость участия в марафоне - 25 000 руб. Для представителей Ассоциации муниципальных образований Иркутской области по кодовому слову «АССОЦИАЦИЯ» - скидка на обучение - 25%!

Взамен вы получаете знания, умения, навыки, которые позволят вам самому быть экспертом в написании проектов.

Запись на марафон «За руку к гранту» - в личных сообщениях vk.com/proektproyavlenie.