Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

23.01.2023 Неделя 112:  три пожара и повышенная готовность из-за морозов

Из-за сильных морозов все оперативные службы района и службы жизнеобеспечения работают в режиме повышенной готовности. По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, крупных происшествий, порывов инженерных сетей, перебоев с отоплением не зарегистрировано.  Тепловой режим и состояние теплоисточников в бюджетных учреждениях находятся на особом контроле мэра Николая Хрычова.

За последнюю неделю в районе произошло три пожара. Рано утром 17 января в садоводстве «Малиновка» выгорел потолок вокруг печной трубы.

Сегодня ночью в п. Сосновка огнем уничтожена насыпная баня 6 х 4 м.

Под утро в компьютерном клубе в р.п. Чунский, ул. Ленина в результате пожара огнем повреждена поверхность пола 1 кв. метр. На тушение возгорания в многоквартирном доме выезжали две автоцистерны, пожарная лестница и 10 человек личного состава.

Благодаря своевременному обнаружению горения и слаженным действиям пожарной охраны исключена угроза распространения огня. Жертв и пострадавших нет.

Неделей ранее в районе произошло 4 пожара, в том числе один крупный.

Уважаемые жители! Соблюдайте правила пожарной безопасности, особенно в сильные морозы! Не допускайте перекала печей отопления, перегрузки электропроводки, следите за их исправностью! Любая небрежность при обращении с огнем может привести к трагедии!