Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

20.01.2023 У "Беркута" - первый день рождения

28 января юнармейцы отряда «Беркут» отметят свой первый день рождения, на который приглашают всех желающих. Мероприятие пройдет в ДК «Родник». Зрителей ждет концертная программа с  номерами патриотического характера. Также пройдет торжественная церемония вступления в ряды движения, показательное выступление с оружием и строевое дефиле. Будет интересно и зрелищно!

Год назад к известному на всю Россию движению «Юнармия» присоединилась лесогорская школа.  22 января 2022 года присягу принесли первые 30 ребят. На сегодня в рядах юнармии Чунского района насчитывается более 70-ти человек.

За год работы ВВПОД «Юнармия» участники отряда «Беркут» неоднократно принимали участие в выездных конкурсах и фестивалях, где становились победителями. Также лесогорские юнармейцы активно участвуют в различных акциях и мероприятиях патриотической направленности. Держат связь с нашими ребятами в зоне СВО. Пишут письма, снимают для них видеоролики, участвуют в сборах помощи для мобилизованных.

Мэр района Николай Хрычов отмечает важность юнармейского движения и его развития в районе. Николай Дмитриевич оказывал финансовую помощь в организации поездок. Оказал помощь в оснащении штаба юнармии и приобрел для ребят необходимое обмундирование.