Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.01.2023 В детсад – в пеленках

Уже второй год на базе детского сада № 44 рп. Чунский набирают в ясельную группу малышей с двух месяцев до года. На сегодня в районе это единственное дошкольное учреждение с такой услугой.

- Если мы можем принять детей с 2-месячного возраста, то это не означает, что к нам уже стоит очередь из таких мам, которые готовы отдать своих младенцев педагогам. Но жизнь у всех складывается по-разному, и, я думаю, мы очень поможем людям, для кого такое решение вопроса будет спасительным, – говорит заведующий детсадом № 44 Светлана Дорожкина.

Не стоит опасаться оставлять свое маленькое чадо в учреждении. Воспитатели, которые работают на этой группе, прошли специальные обучающие курсы. Но, помимо образования, они обладают такими качествами, как безграничная любовь к детям, терпение, доброта, умение сострадать и быть отзывчивыми.

Для деток предусмотрены развивающие игры в соответствии с их возрастом. Пятиразовое питание, также подобранное по возрасту. Если же ребенок на грудном вскармливании, для этой процедуры в группе отведено специальное помещение, где мамочка может спокойно покормить малыша.

Детский сад № 44 р.п. Чунский приглашает самых маленьких жителей поселка Чунский и Чунского района в группу раннего возраста от 2-х до 12 месяцев.     

Телефон для справок: 89642207143.