11.01.2023 Произошел пожар на предприятии

Крупный пожар на одном из лесоперерабатывающих предприятий рп. Чунский. Сегодня около часа ночи по тревожному сигналу выехали 4 единицы пожарной техники и 13 человек личного состава  из чунской и лесогорской пожарных частей.

Огнем уничтожены кровля цеха деревообработки на площади 900 кв. метров,  2 единицы техники, деревообрабатывающий станок и лента подачи. В связи с пожаром на несколько часов была отключена электроэнергия на близлежащих улицах.

Причина пожара устанавливается, поясняют в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Чунскому району.

Уважаемые жители района и руководители предприятий и организаций! В зимнее время, когда возрастает нагрузка на системы отопления и электроснабжения, растет и количество возгораний. Не забывайте следить за исправностью печей, электропроводки и бытовых электроприборов!  Соблюдайте прочие меры пожарной безопасности, не рискуйте своей жизнью, здоровьем и имуществом!