Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

09.01.2023

Новогодние каникулы благодаря хорошей подготовке всех служб и постоянному контролю прошли без особых происшествий. Мелкие коммунальные неполадки оперативно устранялись. Ожидаемо зафиксирован рост ДТП.

Рано утром 1 января возле лесогорского озёра машина съехала в кювет.  Ближе к ночи история повторилась на дороге в Изыкан, а 7 января -  по трассе Тайшет- Чуна- Братск возле п. Тарея. Днем 6 января возле кафе «Оникс» в рп. Чунский столкнулись два авто. А вечером в д. Новобалтурина неизвестный совершил наезд на двух детей и скрылся с места происшествия. По счастью,  госпитализация подросткам не понадобилась.

Днем 4 января загорелся дом в рп. Лесогорск по ул. Чунской. Выгорело несколько квадратных метров. Причиной стало неосторожное обращение с огнем.

Пострадавших во всех происшествиях не было, однако в новогоднюю ночь в лесном массиве недалеко от своего дома замерз молодой человек из Чуны.

Всего в Единую дежурно-диспетчерскую службу района с 1 по 8 января поступило порядка 400 сообщений. Все переданы по назначению.