08.01.2023

Пожар в г. Братске

08.01.2023 г. в 00:20 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в г. Братске произошло возгорание в садовом доме. В 00:35 (ирк) пожар локализован. В 00:38 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области.

МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.

Пожар в г. Тайшете

07.01.2023 г. в 23:59 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в г. Тайшете произошло возгорание в хозяйственной постройке. В 00:10 (ирк) пожар локализован. В 00:15 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 9 человек личного состава и 3 единицы техники.

Пожар в Иркутском районе

07.01.2023 г. в 15:09 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в д. Грановщина произошло возгорание в жилом доме. В 15:35 (ирк) пожар локализован. В 15:59 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 13 человек личного состава и 4 единицы техники.

Пожар в Усольском районе

07.01.2023 г. в 02:17 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в п. Тайтурка произошло возгорание легкового автомобиля "Мерседес-Бенс". В 02:25 (ирк) пожар локализован. В 02:26 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 3 человека личного состава и 1 единица техники.

Пожар в Слюдянском районе

07.01.2023 г. в 01:19 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в г. Слюдянка произошло возгорание частного жилого дома. В 01:31 (ирк) пожар локализован. В 01:37 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 13 человек личного состава и 3 единицы техники.