02.01.2023

Пожар в Иркутском районе

02.01.2023 г. в 03:38 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в СНТ Колобок произошло возгорание в частном жилом доме. В 04:22 (ирк) пожар локализован. В 04:53 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 16 человек личного состава и 3 единицы техники.

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области.

МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.

Пожар в г. Черемхово

02.01.2023 г. в 00:40 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: по пер. Мельничный произошло возгорание в квартире многоквартирного жилого дома. В 00:56 (ирк) пожар локализован. В 00:59 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 20 человек личного состава и 5 единицы техники.

Пожар в Ангарском городском округе

01.01.2023 г. в 23:34 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в п. Мегет произошло возгорание в частном жилом доме. В 23:52 (ирк) пожар локализован. 02.01.2023 г. в 00:12 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 9 человек личного состава и 3 единицы техники.

Пожар в Иркутском районе

01.01.2023 г. в 06:29 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в д. Грановщина произошло возгорание в хозяйственной постройке. В 06:48 (ирк) пожар локализован. В 06:52 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

Пожар в г. Иркутске

01.01.2023 г. в 11:12 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: по ул. Р. Люксембург произошло возгорание в бытовке. В 11:27 (ирк) пожар локализован. В 11:32 (ирк) пожар ликвидирован.

На ликвидацию пожара привлекались: 18 человек личного состава и 4 единицы техники.