26.12.2022 Прошел новогодний утренник для детей мобилизованных жителей

24 декабря в РДК «Победа» на новогоднее представление пригласили детей мобилизованных военнослужащих, которые принимают участие в СВО. Около пятидесяти деток разных возрастов приехали в Чунский из разных поселений района вместе с мамами.

И вот пришло время волшебства и сказочного представления! На лесной поляне совсем не положительные, но зато всем известные персонажи Водяной с дочками, Кощей Бессмертный, Баба-Яга и Кикимора задумали в преддверии Нового года недоброе – испортить детям праздник. Но, как и положено, злые планы не сбылись, и добро победило. Василиса, Иван и Дед Мороз расколдовали волшебный лес вместе со сказочными жителями.

Веселье продолжилось хороводом у елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с удовольствием поучаствовали в играх, потанцевали и попели новогодние песни. В завершение праздника все ребята получили от Деда Мороза сладкие подарки.