22.12.2022 Энергетики принимали поздравления

Сегодня, 22 декабря, в России отмечается День энергетика. На мероприятии в администрации района и. о. мэра Ольга Толпекина поздравила руководителей и сотрудников предприятий энергетики и отметила, что от их добросовестного труда зависят надежное энергоснабжение, стабильная работа предприятий и соцучреждений, свет, тепло и уют в домах.

Также на мероприятии были вручены знаки общественного поощрения «85 лет Иркутской области». За многолетний труд, высокие результаты в развитии производства, добросовестное выполнение должностных обязанностей отмечены электромонтер по эскизированию трасс ЛЭП РЭС-3 АО «Братская электросетевая компания» Лилиана Захаренко, начальник котельного цеха ООО «Ресурс» р.п. Лесогорск Юрий Карнаухов, старший диспетчер оперативной диспетчерской группы Чунский РЭС ЗЭС ОАО «ИЭСК» Наталья Ожегова, генеральный директор  ООО «Чунская котельная» Сергей Орыщук  и главный инженер РЭС-3 АО «Братская электросетевая компания» Александр Рукосуев.

Ольга Анатольевна пожелала всем работникам отрасли новых трудовых успехов, реализации перспективных проектов, здоровья и благополучия.