Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.12.2022 Наши рукопашники стали третьими на областном турнире

С 16 по 18 декабря в Братске прошёл открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек «Памяти павших за Родину».

В этом году на ковре спортивного комплекса «Солнечный» собрались сильнейшие бойцы из восьми городов и поселков области – почти 120 юношей и девушек.

Чунский район представляли спортсмены Спортивной школы Чунского района и спортсмены из п. Октябрьский (спортклуб «Дружина»).

Перед началом поединков участники и гости соревнований почтили память павших за Родину минутой молчания.

Участники показали яркие и захватывающие бои. Было всё -  мощные удары, техничные броски. Победа в турнире дает путевку на всероссийский ковер, и каждый бился на пределе возможностей.

По результатам турнира наши рукопашники под руководством тренеров Александра Джагаряна и Константина Савенко заняли 3 призовое место в общекомандном зачете.

В личном зачете заняли 1 место Трофимов Илья, Фирулёва Наталья, Давыдов Дмитрий, Браминский Александр, Хрусталёв Михаил, Фадюхин Матвей, Смолин Максим, Тулугунов Сергей, Кононов Никита, Верхотуров Арсений, Коротков Василий.

2 место у  Рубанковой Ксении.

На третьем месте Давыдов Иван, Буданов Роман, Куперман Иван, Парфенова Светлана, Колтышев Константин.

Также выступали Истепенко Ярослав, Валиулин Егор, Ивлев Денис.

В номинации «За лучшую технику» победу одержал Давыдов Дмитрий.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением на соревнованиях областного уровня и желаем еще более высоких результатов!