Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

20.12.2022 Новогодние подарки переданы юным получателям

Новогодние подарки для всех детей района от 3 до 18 лет переданы в учреждения образования и администрации МО. Последняя партия – 39 сладких наборов – завтра  отправится в самое отдаленное поселение района, с. Червянка.

- 6,5 тонн конфет доставлены 12 декабря, мы сразу приступили к фасовке и с 14-го уже начали передавать подарки учреждениям и администрациям, - рассказала заместитель мэра по вопросам социальной политики Елена Макина.

Она уточнила, что конфеты закупили с запасом, на 6400 подарков. Пока в списке более 6200 юных получателей: детсадовцы и неорганизованные дети, школьники, учащиеся коррекционной школы рп. Лесогорск, воспитанники социально-реабилитационного центра, подопечные интерната «Радуга», студенты техникума. Не исключено, что часть запаса будет востребована.

Напомним, предновогодняя акция прошла уже в третий раз. Она появилась по инициативе мэра Николая Хрычова и реализуется совместно с администрацией Чунского МО. Как и в прошлые годы, конфеты по нарядным коробочкам фасовали сотрудники администраций района и Чунского МО. Наш район по-прежнему - единственная территория в области, где все ребятишки получают такие подарки. Мэр не раз подчеркивал, что даже в непростое время нельзя лишать детей подарков и что район – одна семья, где любят и поздравляют каждого ребенка.