19.12.2022 В районе выбрали лучших работников и руководителей учреждений

Итоги районного конкурса прозвучали в субботу на праздничном закрытии Года искусств.

В мастерстве соревновались Ольга Толмачева (директор  ЦТТ «ЛиК»), Лира Шеломенцева (руководитель театра «Песочные часы»), Анна Патрушева (директор Бунбуйского ДЦ), Лариса Коршакевич  (директор Новочунского ДЦ), Валентина Шуринова (худрук ДЦ  п. Пионерский), Ирина Белобородова (главный библиотекарь библиотеки п. Пионерский), Надия Стрелкова (культорганизатор  Дома национальной культуры д. Кулиш), Юлия Семёнова (худрук Новочунского ДЦ) и Элла Бухарова (режиссер Каменского ДЦ).

Все они – настоящие профессионалы, благодаря которым очаг культуры горит даже в отдаленных поселках.

Обладателем Диплома лучшего руководителя городского учреждения культуры и премии стала Ольга Толмачева. Среди руководителей сельских клубов такой же награды удостоена Лариса Коршакевич.

Диплом и премия за победу в конкурсе на лучшего работника культуры в городских МО вручены Лире Шеломенцевой, в сельских МО - Ирине Белобородовой.