19.12.2022 Наградили ветеранов культуры и их преемников

Культура Чунского района немыслима без тех, кто стоял у ее истоков: руководителей учреждений, творческих работников, артистов. На закрытии Года искусств присутствовали ветераны районной культуры, чьи имена и сегодня – символ верного служения профессии. Это Татьяна Цветкова, Анна Кузнецова, Светлана Хутолева, Татьяна Лабецкая, Надежда Николенко и Галина Пушникова.  Мэр Николай Хрычов вручил этим достойным женщинам букеты и книги о Годе искусств.

Старших наставников не подводят и их преемники. За добросовестный труд, профессиональные успехи и творческий вклад в культурную жизнь района Благодарность   министерства культуры и архивов Иркутской области объявлена работникам РДК «Победа» Ксении Агеевой, Александру Мамонову, Юлии Мельниковой, Тамаре Грищенко и Галине Пильвялене.

Еще 16 работников культуры получили награды мэра района, пять человек награждены от отдела культуры, спорта и молодежной политики.