Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

19.12.2022 Капремонт —  в подарок к юбилею

17 декабря, в канун Дня работника ЗАГС и 105-летия органов ЗАГС России, после капремонта открылся Чунский отдел ЗАГС. Радость обновления с коллективом разделили мэр Николай Хрычов, главы поселений района, депутаты, сотрудники администраций. На торжество приехали депутат Заксобрания Иркутской области Наталья Дикусарова и руководитель областной Службы ЗАГС Валерий Митусов.

Капремонт здесь прошел впервые за десятки лет. Решена давняя проблема теплоснабжения. На обновление здания из областного бюджета было направлено свыше 7 млн рублей. Финансирования на ремонт чунского и еще пяти отделов ЗАГС   добилась Наталья Дикусарова. Причем самая крупная сумма выделена нашему отделу. Мэр Николай Хрычов помог подготовить здание к ремонту. Глава Чунского МО Анатолий Кутуков предоставил в администрации МО зал для торжественных церемоний и кабинеты для сотрудников и хранения архива.

И вот все готово. Красную ленточку на входе перерезали Николай Хрычов,   Наталья Дикусарова, Валерий Митусов и начальник отдела Татьяна Вишневская. Гостей восхитила современная отделка, изящество и красота интерьера, где сразу чувствуется торжественная атмосфера.

В адрес коллектива отдела прозвучало множество поздравлений и пожеланий, но во всех них звучала мысль: пусть в этом зале рождаются только крепкие семьи, а дети, которых здесь регистрируют, растут здоровыми и счастливыми на радость родителям. Татьяне Вишневской и ее коллегам преподнесли букеты и подарки. А она, в свою очередь, сердечно поблагодарила всех, кто причастен к прошедшему капремонту.
Украсили открытие отдела вокальные номера и символический танец молодоженов.

загс-3.jpg