19.12.2022 Награды в День района

Ко Дню района было приурочено и вручение областных государственных наград, в том числе и в честь прошедшего в районе Года искусств. Наталья Дикусарова торжественно вручила Благодарность Губернатора Иркутской области директору Центра театрального творчества «ЛиК» Ольге Толмачевой, Благодарность Законодательного Собрания - руководителю народного хореографического ансамбля «Надежда»   Надежде Третьяковой.

Почетную грамоту Заксобрания - начальнику отдела культуры, спорта и молодёжной политики  Ларисе   Бритковой.

Также знаком общественного поощрения «85 лет Иркутской области» отмечены сотрудник муниципального архива Веруте Герасимова, руководитель ансамбля «Надежда» Надежда Третьякова, руководитель народного театра «Песочные часы»  Лира  Шеломенцева, директор ООО «Сибхимпром» Оксана Морозова, директор ООО «Октябрьский ЛЗК» Эдуард Шамаль, депутат  и экс-глава Каменского МО Виталий Банщиков, глава Лесогорского МО Петр Каширцев, глава Таргизского МО Василий  Киндрачук, депутат   Чунской   районной Думы   Константин Шамшур, тренеры   районной Спортивной  школы Виктор Митусов и   Валерий Неудачин. Это наши земляки, чей вклад в социально-экономическое развитие области особенно значим. Их поздравил и вручил награды мэр Николай Хрычов.