Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

15.12.2022 2023 год - юбилейный для района

К 70-летию района  в следующем году будет приурочено 35 различных мероприятий, сообщает отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Кроме традиционных спортивных соревнований, концертных программ, краеведческой работы, в плане есть несколько новшеств. Это конкурс видеороликов «Внимание! Камера! Мотор!», квест-игра «Красота находится рядом», конкурс живописи и выставка  «Чунский в красках», фотовыставка «70 лет ровесникам района», книжная выставка «Мой край родной, литературный», конкурс открыток «Чунский район – красивый край». Также пройдут творческий конкурс среди организаций и предприятий «Мы в творчестве славим любимый район» и туристический слет. Для любителей реальных и виртуальных мини-путешествий запланированы экскурсии «Моя малая Родина-часть большого Отечества» и создание электронного ресурса «Путешествие по местам Чунского района».

По предложению мэра Николая Хрычова юбилейный для района год объявлен и Годом патриотического воспитания молодежи. Поэтому многие мероприятия плана имеют патриотическую направленность.