Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.12.2022 Начался сбор новогодних подарков для детей

Новогодняя мастерская открыта – начался сбор сладких подарков для всех детей района от 3 до 18 лет.  Шесть с половиной тонн конфет доставлены в субботу. Предстоит собрать 6400 подарков. Как и в прошлом году, фасовкой занимаются сотрудники администраций района и Чунского МО. Партии подарков по мере готовности будут вручать в учреждениях образования или, если ребенок обучается дома, в администрациях поселений.

Новогодние подарки уже в третий раз получат школьники, дошкольники, учащихся коррекционной школы п. Лесогорск, воспитанники социально-реабилитационного центра, подопечные интерната «Радуга», студенты техникума и неорганизованные дети. Проект появился по инициативе мэра Николая Хрычова и реализуется совместно с администрацией Чунского МО. Наш район по-прежнему единственная территория в области, где все ребятишки получают подарки.

- Да, сейчас непростое время, но это не повод отказываться от подарков детям. Считал и считаю, что дело здесь не столько в конфетах, сколько в единстве нашей команды, в том, что жители района – одна большая дружная семья, и мы поздравляем, видим, знаем и любим каждого ребенка, - утверждает мэр.