Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

09.12.2022 Две девочки из района  стали призерами всероссийского конкурса

1 декабря в г. Казань прошел ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс интеграционного творчества «Луч-2022. Люди, Умеющие чувствовать» для людей с ограниченными возможностями здоровья. От Чунского района участие приняли Анастасия Бондарович из п. Октябрьский и Ангелина Лукьянова п. Чунский. Девочки выступали в номинации «Художественное слово» в возрастной категории от 5 до 9 лет.

Фестиваль - конкурс проходил по нескольким творческим направлениям. Участие принимали «особенные» люди в разных возрастных категориях из 25 регионов России. Анастасия Бондарович стала победителем в своей возрастной группе и заняла первое место. Ангелина Лукьянова – лауреат фестиваля – конкурса второй степени.

Организатор поездки - клубное формирование «Открытое сердце» ОГБУ «Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Чунскому району» и его руководитель Светлана Цуканова.

За помощь в организации поездки участники и организаторы благодарят своих спонсоров – главу Октябрьского МО Бориса Кузнецова и начальника станции НПС-2ТС ВСТО ООО «Транснефть-Восток» Анатолия Дробина. Благодаря их активному участию дети  оказались на столь значимом мероприятии, смогли продемонстрировать свои таланты и стать призерами Всероссийского конкурса.